Дата: 17/01/2011 10:51:38
Раздел: 




Нападающий лиссабонского "Спортинга" и сборной Португалии по футболу Элдер Поштига может продолжить карьеру в казанском "Рубине", сообщает "Спорт-Экспресс".

Контракт 28-летнего форварда с клубом истекает в конце нынешнего сезона. По сведениям издания, "Спортинг" готов продать финалиста чемпионата Европы 2004 года за 2,5 миллиона евро.
Представители игрока, в контакте с которыми находится казанский клуб, просят для него годовую зарплату 1,5 миллиона евро. Поштига перешел в лиссабонский клуб в 2008 году и провел за него 54 матча, забив 8 голов.

В сферу интересов бронзовых призеров чемпионата России 2010 года также вошел нападающий белградского "Партизана" 25-летний Клео. Бразилец, имеющий также сербский паспорт, выступает за нынешний клуб с 2009 года, а до этого защищал цвета его самого принципиального соперника - "Црвены Звезды". Игрок провел за "Партизан" 67 матчей и забил 42 гола.

В зимнее трансферное окно "Рубин" уже приобрел трех нападающих: Игоря Лебеденко ("Ростов"), эквадорцев Марлона де Хесуса ("Эль Насьональ") и Вальтера Чалу ("Депортиво Куэнка").


Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk