Дата: 17/01/2011 0:15:53
Раздел: 




Парламентарий за рулем иномарки протаранил ворота центрального парка Тулы. Депутат Тульской областной думы 5-го созыва Михаил Казаков был арестован на 15 суток за вождение в нетрезвом виде.
Чиновника задержали, когда он на своем «ниссане»врезался в железные ворота городского парка. Гаишникам нетрезвый слуга народа сообщил, что является депутатом облдумы и показал удостоверение, а на просьбу выйти из машины обложил оперативников нецензурной бранью.

В отделении милиции, куда доставили заметно погрустневшего парламентария, выяснилось, что он к тому же лишен водительских прав. Проходить медосвидетельствование Казаков наотрез отказался.

- Постановлением мирового судьи судебного участка № 74 Центрального района Тулы Казаков признан виновным в совершении административного правонарушения, - сообщила пресс-секретарь Тульского областного суда и УСД Тульской области Ольга Дячук. - Ему назначено наказание в виде административного ареста на срок 15 суток с содержанием в спецприемнике УВД по Тульской области для административно арестованных.


Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk