Дата: 12/01/2011 23:57:11
Раздел: 




Сергей Сонин в замечательной статье «Спрут «Правительство РФ» весьма убедительно показывает коррумпированность высших чиновников правительства Путина, которые используют любую возможность для своего личного обогащения, не брезгуя ничем, не считаясь ни с законами страны, ни с первейшими нуждами населения, прочесть которую настоятельно советую - http://gidepark.ru/user/3609464611/article/240454

В свете этой статьи интересным будет узнать о том, чем занимаются члены правительства на своих заседаниях.
Корреспондент Life News снял видеоролик с заседания правительства РФ, на котором глава МЧС Сергей Шойгу увлеченно играет в рыбалку на своем iPhone.

«Главный спасатель России Сергей Шойгу в ожидании Владимира Путина развлекался виртуальной рыбалкой. Компанию ему составил полпред в СКФО Александр Хлопонин: страсти разгорелись совсем не шуточные... Вице-премьер Александр Хлопонин так искренне сопереживал коллеге, будто тот на самом деле боролся с тяжелой форелью, грозящей поломать снасти.» - пишет Александр Юнашев из Life News Online.

"Увлечение гаджетами с легкой руки президента Дмитрия Медведева все больше и больше захватывает ряды чиновников. И вот уже сам глава государства грозит пальцем губернатору Кировской области Никите Белых, который «строчит» репортажи с Госсовета в свой Twitter. Помощник президента Аркадий Дворкович обменивается со своим начальником Дмитрием Медведевым ссылками на полезные ресурсы. А вот глава МЧС оценил свой iPhone не только с точки зрения помощи в работе, но и приятного времяпрепровождения. Корреспонденты Life News застали его за игрой в рыбалку на последнем в минувшем году заседании Правительства РФ. Точнее в ожидании, когда премьер его начнет". Как говорится : "Делайте выводы, господа!


Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk