Дата: 05/01/2011 10:44:27
Раздел: 




Известный актер Андрей Соколов госпитализирован в травматологическое отделение столичной больницы с огнестрельным ранением ноги.

Во вторник около 19 часов в столичный Институт скорой помощи имени Склифосовского обратился 48-летний актер Андрей Соколов, известный по фильмам "Бальзаковский возраст или все мужики сво", "Смерш" и сериалу "Адвокат". Он зашел в приемное отделение прихрамывая, поддерживала его жена Ольга. Медикам супруги сказали, что Андрей повредил ногу, когда выходил из подъезда своего дома:
- Андрей поскользнулся и упал на что-то острое, - рассказывала медикам супруга Ольга. - В результате он так порезал ногу, что не может теперь нормально ходить.

В клинике актера направили к травмотологу. Однако при осмотре вместо ожидаемого пореза врачи обнаружили в левой голени слепое огнестрельное ранение с застрявшей внутри пулей.

Актера перевели в операционную, где извлекли пулю от травматического пистолета и зашили рану. После этого его положили в травмотологическое отделение на стационарное лечение.

- В милицию поступила телеграмма из больницы о том, что медики поставили пациенту диагноз "огнестрельное ранение" ноги, - заявил Life News дежурный офицер ГУВД Москвы Максим Колосветов. - Однако сам потерпевший отрицает, что в него кто-то стрелял. Претензий он ни к кому не имеет и утверждает, что рану он получил в результате падения на острый предмет.


Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk