Дата: 05/01/2011 1:44:40
Раздел: 




Краевой клинический онкодиспансер получил все необходимые лицензии - по наркотическим анальгетикам и по видам медицинской деятельности (оказание врачебно-медицинской, амбулаторно-поликлинической, специализированной стационарной помощи). Процесс лицензирования прошел согласно установленного порядка и сроков, сообщили в министерстве здравоохранения Красноярского края.
Главный врач краевого онкологического диспансера Андрей Модестов отметил:

"Этот год был в целом значимым для учреждения, мы отметили 65-летие службы, провели масштабную онкологическую конференцию. Решен вопрос о начале строительства нового онкоцентра, сейчас у нас завершаются ремонты в корпусе на ул.Смоленской и в филиале на ул.Московская".

Также в течение года в краевой онкодиспансер поступило новое оборудование на сумму более 15 млн рублей. Руководитель диспансера отметил, что и в будущем году коллектив диспансера приложит максимум усилий для того, чтобы пациенты получали медицинскую помощь качественно и в срок, чтобы лечение проходило успешно, а также пожелал всем жителям края в наступающем году здоровья и только позитивных событий.


Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk