Дата: 14/02/2008 14:36:47
Раздел: 




Устройства, предназначенные для передачи координат местонахождения объекта, на котором они установлены, называются GPS-трекерами. Для передачи навигационной информации как правило используются широко распространенные GSM/GPRS-сети. Трекер Waveon W738G v.2 оснащен большим экраном и надежным модулем передачи данных, разработанным для применения именно в сфере автомобильного транспорта. Устройство способно во многом упростить и вывести на новый уровень работу операторов таксопарков, автотранспортных предприятий, курьерских служб, служб скорой помощи и пр.
Терминал Waveon W738G v.2 обладает 7-дюймовым сенсорным TFT-дисплеем с антибликовым покрытием, удобным для использования даже в очень солнечный день. Встроенный GPS-модуль обеспечивает отличное отслеживание местоположения транспортного средства и отображение его текущих координат. Установка Waveon W738G v.2 в автомобиле позволит оператору парка удалённо производить корректировку маршрутов и графиков движения автомобиля, а водителю – оповещать диспетчерский пункт о чрезвычайных происшествиях. В Waveon W738G v.2 есть возможность двусторонней передачи информации и голоса между центральным бюро и водителем по средствам GSM/GPRS-сети.

Новостная лента Мобилдевайс.ру уже рассказывали о модели W738P, основное отличие модели W738G от неё - это то, что последняя поставляется со съемным креплением, которое позволит владельцам автопарка или водителям снимать терминал в случае необходимости.


Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk