Дата: 14/02/2008 14:36:26
Раздел: 




Израильский производитель Explay явил общественности самый компактный проектор из доселе созданных. Около года назад портал МобайлДевайс.ру уже представлял концепт этого революционного устройства. Сейчас проект обрел реальное воплощение и, как сообщается, скоро поступит в продажу.
Первое поколение устройства под наименованием Nano Projector оснащено высокопроизводительным процессором, осуществляющим создание изображения, одинаково эффективного для использования и в домашних (просмотр кино) и в офисных (создание бизнес-презентаций) целях. В основе конструкции – лазерная технология формирования изображения, повышающая возможности цифрового видеопроцессора ASIC (в лучистую энергию в устройстве преобразуется значительно большее количество энергоресурсов ионно-литиевой батареи проектора).

Предполагается, что аппарат будет совместим с практически всеми видами мобильных устройств посредством беспроводного соединения, и сделает возможным создание картинок диагональю от 7 до 30 дюймов, используя девайсы в качестве источников изображения. Устройство представляется решением крайне интересным, единственное что огорчает - это по-прежнему покрытая завесой таинственности информация о сроках появления проектора в продаже и его стоимости.


Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk