Дата: 01/01/2011 0:53:15
Раздел: 




С 1 января Эстония вступает в Еврозону. Бешеный эстонский лось, с красными глазами, добежал, через бурелом, чащу и колючки, теряя по дороге клоки шерсти, куски шкуры, ломая копыта и рога, до кормушки....

Полуосвежеванное, безумное животное, истекающее кровью, из разорванных о сучья кризиса и по собственной тупости, боков, в нетерпении задергало ноздрями, пытаясь найти столь желаемый запах соленца и комбикорма... Дохромав на трех более-менее целых ногах до кормушки, все еще не веря в такую несправедливость "по-лосинному", он принялся изучать длинным, слюнтявым языком ее содержимое... Но нет, ничего не изменилось - еврокормушка оказалась пуста... Эстонский тупой лось в шоке, - "Как же так! Именно полная вкусностей кормушка, надежда на беспечную, халявную жизнь, даже лучшую чем при русском егере, толкала это безумное животное сквозь лесные завалы экономических дебрей... Так многим пришлось пожертвовать по дороге! Лосятами, шкурой, ногой и рогами...". И оказаться у разбитого корыта....
Вы спросите - почему я так беспощадно издеваюсь над бедным эстонским лосем? А потому, мои друзья, что на прошедшем общеевропейском саммите - встрече, страны Ядровой Европы, а именно: Германия, Британия, Франция - заключили секретное соглашение о замораживании бюджета ЕС. В том виде, как он существует сейчас.

То есть, если кто не знает, по нынешнему бюджету, основные дотации идут производителям и крестьянам именно этих стран. Но вы можете спросить - "А чего же в этом странного? Именно эти страны и являются основными донорами ЕС!"

Да, это так. Но вы плохо знаете жадность, наглость и привычку к нахлебничеству молодых членов Евросоюза! Та же Эстония, рассчитывала покрыть ущерб от жертв, принесенных ради вступления в зону Евро, покрыть за счет того же ЕС.

А как вы думали?! У Эстонии нет других источников финансирования, они и могли рассчитывать только на дополнительные фонды и дотации своих новых хозяев... У бывшей морской рыболовной республики Союза нет флота. У нее нет сельского хозяйства, которое закрыли в надежде на компенсации ЕС за неиспользуемые угодья, технику сдали на металл. У нее нет промышленности, которую сдали в цветмет. Есть только кредиты, которые надо отдавать Шведам еще 50 лет и надежда на щедрость толстосумов с баварским выговором.

Но страна - проститутка может только надеяться и верить, но не требовать! И надежды ее разбились о прозу жизни... Баварец тоже хочет кушать. А Эстония - отработанный материал, ее попользовали уже по всякому, и интерес она теперь представляет лишь, как ареал воспроизводства дешевой рабочей силы для ферм и цехов переработки индюшатины в Нормальной Европе. В настоящей... Я не верю в заговоры и не люблю все усложнять, как это делают эстонские параноики (Викиликс говорит, что нация эстонцев - поголовно параноики..), и вижу в этом лишь перст Господа, который в конце концов всегда за русских и против врагов рода человеческого. Эстонцы своим режимом апартеида и своей привычкой к безделью и содержанству заслужили себе подобный финал. Беги, беги эстонский тупорылый лось! Впереди еще и пропасть... :)


Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk