Дата: 31/12/2010 0:43:40
Раздел: 




Футболист московского "Спартака" Мартин Штранцль перешел в немецкий клуб "Боруссия" из Менхенгладбаха, который занимает последнее место в чемпионате Германии. Об этом сообщает официальный сайт "Спартака". Как отмечает Associated Press, контракт австрийского защитника рассчитан на два года. На каких условиях состоялся переход Штранцля в "Боруссию", не уточняется.

Контракт игрока со "Спартаком" действовал до конца 2011 года. По окончании сезона-2010 Штранцль обратился к руководству клуба с просьбой о досрочном расторжении соглашения. Выполнил ли "Спартак" просьбу Штранцля и пришлось ли "Боруссии" платить компенсацию, неизвестно.

30-летний Штранцль выступал за "Спартак" с 2006 года, провел 130 матчей и забил три гола. Австрийский защитник трижды становился серебряным призером чемпионата России.

Что касается менхенгладбахской "Боруссии", то она занимает последнее (18-е) место в турнирной таблице чемпионата Германии. После 17 туров у команды десять очков. Кроме Штранцля "Боруссия" приобрела норвежского защитника Хаварда Нордтвейта и немецкого нападающего Мике Ханке.


Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk