Дата: 30/12/2010 1:38:14
Раздел: 




Бывший главный тренер московского футбольного клуба "Локомотив" Славолюб Муслин возглавил ФК "Краснодар". В чемпионате России сезона-2010 "Краснодар" занял пятое место в первом дивизионе (в 2011 году этот турнир будет называться иначе). Муслин подписал контракт на полтора года с возможностью продления еще на год. Об этом сообщает официальный сайт "Краснодара".
57-летний сербский специалист работал с клубами из Франции, Сербии, Марокко, Болгарии, Украины, Бельгии, Белоруссии и Кипра. В России Муслин возглавлял "Локомотив" и "Химки". Из этих команд серба увольняли за неудовлетворительные результаты. В "Локомотиве" Муслин работал в 2006 году, а "Химки" возглавлял с сентября 2007 по апрель 2008 года.

Последним местом работы Муслина был кипрский "Анортосис". В национальном чемпионате сезона-2009/10 "Анортосис" занял третье место.

Главным тренером "Краснодара" в 2010 году был Сергей Ташуев. Под его руководством команда заняла пятое место в первом дивизионе. СМИ писали, что "Краснодар" может перейти в премьер-лигу в том случае, если из нее выйдет подмосковный "Сатурн" или пермский "Амкар".


Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk