Дата: 14/02/2008 11:40:41
Раздел: 




Об этом ИА «Пресс-Лайн.ru» сообщил руководитель агентства по реализации молодежных проектов администрации края Константин Гуреев. По его словам, уже известно, кто из звезд шоу-бизнеса выступит на балу, однако это останется секретом. «Кто приедет на бал, уже известно, но мы будем это скрывать до самого последнего момента», - заявил Гуреев.

Напомним, в конце декабря прошлого года Гуреев заявил, что участникам бала больше нравятся местные исполнители. «Не могу сказать, что в прошлый раз группа «Ума Турман» произвела фурор. Как показала практика, нашим студентам ближе коллективы из Красноярского края, а не далекие звезды. Думаю, самый оптимальный вариант - «Хор Турецкого», где форма соответствует содержанию», - отметил тогда Гуреев.

Напомним, в этом году, так же как и в прошлом, бал будет проходить в МВДЦ «Сибирь». Будут задействованы четыре павильона центра, а также холл и дворовая территория. Планируется, что участников приема на этот раз будет в полтора раза больше, чем в 2007 году, - около 1500 человек.

Источник: РИА «Пресс-лайн»

Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk