Дата: 24/09/2007 6:50:00
Раздел: 




В Красноярском крае нашли осужденного Евгения Горшкова, сбежавшего 11 дней назад из исправительной колонии (ИК-19), сообщила 24 сентября ИА REGNUM-KNews начальник пресс-службы ГУФСИН края Екатерина Броцман.

23 сентября в 12 часов (местн.вр.) сотрудники отдела розыска ГУФСИН края в районе станции Самарка Манского района края задержали 20-летнего Евгения Горшкова, который 12 сентября совершил побег из исправительной колонии (ИК-19). Известно, что четыре дня Горшков проживал в доме пожилой женщины и представился ей военнослужащим-контрактником. "Сейчас он задержан и находится в СИЗО-1. По данному факту возбуждено уголовное дело по двум статьям 313 и 314 (побег из места лишения свободы и уклонение от отбывания лишения свободы) УК РФ, которые предусматриваю наказание от двух до восьми лет лишение свободы.

По информации ГУФСИН, молодой человек осужден по статье 158 части 2 УК РФ (кража) к 1,8 годам лишения свободы и отбывал наказание в колонии-поселении номер 19 с апреля. До осуждения Горшков проживал на территории Каргасокского района Томской области.

Источник: ИА REGNUM

Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk