Дата: 27/12/2010 10:35:44
Раздел: 




27 декабря 2010 года. Четыре дня остается до главного праздника, который так ждут россияне. Как говорится в песне, «Новый год к нам мчится.
Скоро все случится». Миллионы женщин по всему миру сейчас думают отнюдь не о работе и не о подарках детям (если таковые имеются). Миллионы женщин и девушек сейчас заняты выбором и покупкой платья или костюма, который они наденут в новогоднюю ночь. Они прикладывают массу усилий, чтобы наряд был не только оригинальным (чтобы подруги завидовали), но и «сидел как влитой» на любой женской фигурке (чтобы мужчины обращали внимание).

Итак, при таком «раскладе сил» без компетентного решения модельеров и дизайнеров по одежде милым и всегда красивым дамам не обойтись. Итак, что надеть на празднование Нового 2011 года? В чем встретить наступающий год металлического Кролика?

По восточному календарю году Кролика (Кота) соответствуют такие цвета, как белый, золотой и желтый. Конечно, из-за того что год металлического Кролика идеально подойдут украшения из металла, а кроме того, будут смотреться изысканно наряды с блестками. Если женщины хочется удачи и счастья в 2011 году, то платье стоит выбрать белого, золотого и желтого цветов, а еще лучше чтобы ткани были расшиты пайетками или разноцветным бисером. Королевский шик обеспечен женщинам, которые платье выберут золотистого цвета. Кстати, сделать это достаточно просто - в коллекции модной одежды осень-зима 2010-2011 г. имеется огромное количество платьев и костюмов, выполненных в столь роскошной золотистой гамме. Если все-таки по каким-то причинам женщина вынуждена отказаться от золотистого цвета, то можно обойтись и обыкновенным черным вечерним платьем. Черный цвет, как известно, всегда в моде и всегда популярен. Не стоит обходить внимание короткие мини-платья! Мини - актуально и в 2011 году. Худеньким девушкам можно посоветовать платья с оборками, которые не только модны в сезоне осень-зима 2010-2011 г., но и добавят девушкам форм, которых у них просто нет! Девушкам с пышными формами можно посоветовать драпировку: роскошь и женственность в одном изысканном флаконе.

Если выбрано платье с оборками или драпировкой, то из украшений максимум, что можно взять так это браслет элегантный! При праздничной «раскраске» лица акцент косметологи и визажисты советуют сделать либо на губы, либо на глаза. К платью не стоит надевать домашние тапочки с мордочкой кролика на «фасаде». К платью подойдут обувь на платформе, танкетка на высоком (высоченном) каблуке.


Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk