Дата: 27/12/2010 2:16:42
Раздел: 




Начало нового года оживит футбольный мир открытием трансферного окна, а это всегда интересно.
Конечно, зима - не лето, в январе тяжело рассчитывать на громкие переходы, но журналисты всегда находятся в поиске сенсации. Мы же предлагаем вам ознакомиться с рейтингом потенциальных «трансферных бомб», который составил известный портал «Goal.com».
1) Карлос Тевес. На прошлой неделе лидер атак Ман.Сити шокировал Роберто Манчини своим желанием покинуть клуб, позже Карлитос свое мнение вроде бы изменил. Так ли оно на самом деле? Ведь форвард такого уровня нужен всем, посему у аргентинца всегда найдутся варианты. Но кому нужен парень с подобным характером и такой зарплатой?

Потенциальные покупатели: без сюрпризов, денежные мешки вроде Реала и Челси.

2) Давид Луис. Трансфер этого парня остается «делом времени» уже не первый сезон. С каждым трансферным окном ситуация накаляется. Потенциальные покупатели никак не могут преодолеть единственный барьер - сумму компенсации. Бенфика не горит желанием задешево отпускать лидера своей обороны, защищающего цвета сборной Бразилии.

Потенциальные покупатели: говорим большие деньги - думаем Ман.Сити. В крайнем случае, мадридский Реал.

3) Глен Джонсон. Здесь масла в огонь слухов плеснул менеджер Ливерпуля Рой Ходжсон, высказавший свое неудовлетворение игрой основного правого защитника сборной Англии. Остается два маленьких вопроса. Первый, насколько категорично настроен Рой, второй, не опередит ли отставка Ходжсона трансфер Джонсона?

Потенциальные покупатели: как ни странно, особенно ценят талант англичанина на Апеннинах, где и Ювентус, и Милан страдают от уязвимости флангов обороны.

4) Фабиу Коентрау. Еще один представитель Бенфики, по которому сохнет половина грандов европейского футбола. С особым пристрастием левым защитником заинтересовались после Чемпионата мира в ЮАР, но постоянная прописка Коентрау остается в Лиссабоне, где у него контракт до 2016 года (то есть покупателю придется раскошелиться).

Потенциальные покупатели: Милан, Бавария и многие другие.

5) Роналдиньо/Антонио Кассано. Наставнику Милана Массимилиано Аллегри приходится управляться со скандальной бомбой атомного характера, ведь у него под рукой собраны парни далеко не простого нрава, вроде Ибрахимовича, Роналдиньо, Робиньо, Боатенга...

Пока Аллегри зарекомендовал себя отличным сапером, но боссы россо-нери решили добавить тренеру риска, подписав (в этом уже никто не сомневается) одиозного Антонио Кассано.

Правда, столицу Мод может покинуть Роналдиньо, время которого на футбольном Олимпе неминуемо подходит к концу... Диньо с распростертыми объятиями ждут на родине, в Гремио.


Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk