Дата: 27/12/2010 2:14:44
Раздел: 




Шокирующее известие пришло из Бразилии! По сообщениям местной прессы, форвард киевского «Динамо» и сборной Украины Андрей Шевченко в ближайшее время может перебраться в Южную Америку, где в его услугах заинтересован клуб бразильской Серии В «Санто Андре».

Скромный, даже по бразильским меркам, клуб планирует потратить на трансфер Шевченко 4 миллиона долларов и оградить футболиста зарплатой в 100 тысяч долларов в месяц. Кроме того, не поленился прокомментировать данную информацию и спортивный директор клуба Карлито Арини: «О, Боже мой!.. Я готов продать свою печень ради того, чтобы купить этого парня! Но вы понимаете, что сделать это будет крайне сложно...»
От себя добавим, что таким же образом в Бразилию следует отправить и остальные полсостава киевского «Динамо». Думается, Артем Милевский, который обожает южноамериканские пляжи, с радостью согласился бы переехать в теплые края, что уж говорить о Бетао или о том же Андре, мечтающем о возвращении на родину. Правда, ради этого печень придется продать всем членам команды «Санто Андре».

А вот любопытная новость пришла к нам из Италии. Издание La Gazzeta dello Sport сообщает об интересе со стороны харьковского «Металлиста» к персоне полузащитника финского ТПС Рику Риски. 21-летний опорный полузащитник молодежной сборной Финляндии давно стучится в дверь главной команды своей страны, но вряд ли будет способен помочь дружине Мирона Маркевича в ближайшее время. Правильно будет сказать, что если этот трансфер все-таки состоится, то он будет рассчитан, как говорится, «на вырост».

Ну и на закуску скажем, что главная цель «Днепра» в зимнее межсезонье, полузащитник «Осасуны» Хуанфран, проведя несколько бессонных ночей, выбрал все же... мадридский «Атлетико». Решение это было принято в муках, поскольку воспитанник мадридского «Реала» всю жизнь мечтал выступать в чемпионате Украины, но в последний момент испугался наших морозов.


Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk