Дата: 27/12/2010 0:16:26
Раздел: 




Руководители трёх телеканалов, кто они такие, чьи интересы представляют? Кто им дал право представлять народ в разговоре с властью?

Президент так же не самостоятелен и говорил, как буд-то бы советовал своему шефу, что кто-то должен сделать то, о чём он думает. Было явно видно, что от участников телепередачи ни чего не зависит. Одни из них не имеют власти, а другие народных полномочий.
Общая картина разговора искусственна и не убедительна, так как не пригласили к диалогу с властью сам свободный российский народ.

Оторванный от реальности Медведев «небожитель» с коллегами по небу в останкинской башне задавали друг другу, приготовленные за ранее вопросы и сами же на них уверенно отвечали в прямом эфире, имитируя нам свободу российского телевидения и самостоятельность главы государства.

Спуститесь на землю господа, здесь всё совсем не так как вы думаете, здесь власть уже давно кому-то принадлежит, и этот кто-то вам её не отдаст.

А народ в России утопает в нищете и крепко закован в кандалы бесправия.

Стараясь разнообразить тему разговора и блестя эрудицией, участники прямого эфира умудрились свести весь смысл к тому, что Русские люди не понимают простого на их взгляд вопроса: - Что такое свобода? И почему многие из граждан считают, что свобода это когда человек свободен и имеет свободное будущее для своих детей.

По мнению руководителей каналов и президента Медведева, настоящая свобода понятна только им четверым, да и то не совсем, каждый из них свободен по-своему при многих ограничивающих свободу факторов.

Президента ограничивают журналисты и блогеры, постоянно критикующие поспешные и не обдуманные решения, а руководителей телеканалов лишили свободы договорные отношения с властью о совместном информационном фронте.

Да к тому же ещё и восставшая молодёжь на Манежной площади заставила Дмитрия Медведева показать своё истинное лицо. Президент открытым текстом говорит работникам МВД уже несколько раз в прямом эфире и в интернете, о необходимости сажать молодых людей за проявление Русского патриотизма.

Медведев настаивает на том, что бы на участников событий одиннадцатого декабря на Манежной площади заводились не административные, а уголовные дела. Тоесть молодых граждан России

Медведев требует сажать в тюрьму, а не воспитывать в духе толерантности как это было ранее.

Что это, заблуждение теневого Президента, или умышленное нарушение конституционных прав и свобод граждан?

Но, тем не менее, Власть и СМИ объединил страх перед свободным Русским обществом, которое прозрев, может мгновенно смести со своих мест и самозваных руководителей телевидения, и президентскую вертикаль, основанную на лжи и антинародных законах о свободных выборах и референдумах.

Эти четыре господина уверены в том, что советоваться с народом на всенародных референдумах можно далеко не по всем вопросам, и лучше бы вообще не советоваться, а делать то что, по их мнению, надо в данный момент, даже если это в ущерб обществу.

И называют они это непопулярными мерами, необходимыми для осуществления чиновниками властных функций, присвоенными в ходе мошеннической приватизации.


Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk