Дата: 26/12/2010 1:11:06
Раздел: 




Рождество. По всему миру люди ждут подарков. Не исключение и новый главный тренер Интера Леонардо. Новоиспеченный наставник подготовил целый список Рождественских презентов Санта Клаусу-Моратти.

Бразильский тренер надеется освежить состав несколькими новичками. Леонардо исповедует техничный атакующий футбол. Он верит в сочетание бразильской футбольной страсти и европейского прагматизма. Поэтому он планирует сделать так, что Интер будет играть в иной футбол, нежели в последние годы. Если Леонардо задержится в клубе, то с течением времени мы вполне можем увидеть атакующий футбол в исполнении игроков Интернационале.
Кого купит Интер

Вернемся к футболистам. В первую очередь Леонардо планирует омолодить команду. И первым в списке молодых футболистов стоит защитник Дженоа Андреа Раноккья (22). Его называют одним из самых перспективных молодых футболистов Италии. Кроме того, нападение Интера Леонардо намерен усилить форвардом Севильи Луисом Фабиано (30).

Однако, основные приобретение будут сделаны летом. Это слова самого Моратти. В списке возможных трансферов значатся Сеск Фабрегас из Арсенала, звезда Фиорентины Рикардо Монтоливо и «талантливый мальчик» Алексис Санчес из Удинизе. Еще одним приобретением может стать Кака. Именно Леонардо приложил все усилия к тому, что этот футболист заиграл в Италии.


Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk