Дата: 11/02/2008 11:10:00
Раздел: 




12 февраля на улицах Красноярска начнется конкурс "Бриллиантовая улыбка", организованный ВК "Красноярская ярмарка" в рамках "Сибирского стоматологического форума".
Как рассказала ИА REGNUM-KNews начальник отдела выставочных событий "Красноярской ярмарки" Анастасия Елинская, с 12 по 16 февраля в центре города и в районе Взлетки сотрудники отдела событий будут с согласия горожан фотографировать их улыбки. Затем фотографии разместятся в экспозиции "Бриллиантовая улыбка" на "Сибирском стоматологическом форуме". Итоги фотоконкурса будут подведены 21 февраля, и обладатели лучших улыбок будут награждены в номинациях "Голливудская улыбка", "Детская улыбка" и "Самая популярная улыбка". Призы будут вручены тем победителям фотоконкурса, которые придут поучаствовать в его финале на выставке. "Все участники, пришедшие на финал, получат призы - новейшие средства по уходу за зубами, а главным призом "Бриллиантовой улыбки" станет ультрамодное украшение из искусственного бриллианта - страз для зуба", - пояснила Елинская.

Напомним, что на II "Сибирском стоматологическом форуме", которую проведут 19-22 февраля в МВДЦ "Сибирь" выставочная компания "Красноярская ярмарка" и ООО "Компания " Дентал-экспо" (Москва), любой посетитель сможет пройти профилактический осмотр и получить бесплатную консультацию высококлассных специалистов-стоматологов. Вниманию посетителей будут представлены последние разработки российских и зарубежных компаний в области индивидуальных средств по уходу за полостью рта: "умные" зубные пасты, нити, зубные щетки. На выставке будет работать детская площадка "Страна здоровых зубов", где дети и их родители смогут получить квалифицированную консультацию детского врача-стоматолога. Специалисты в области стоматологии примут участие во всероссийской стоматологической конференции, которая состоится во время проведения стоматологического форума.

"Сибирский стоматологический форум" открывается 19 февраля в МВДЦ "Сибирь".

Источник: ИА REGNUM


Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk