Дата: 22/12/2010 11:05:09
Раздел: 




В рамках празднования Дня энергетика в филиале «МРСК Сибири» — «Красноярскэнерго» состоялось обновление доски почета. Директор «Красноярскэнерго» Олег Лукин вручил документы энергетикам, удостоенным чести быть представленными на доске почета в 2010 году.
Всего на Доске почета размещены фотографии десяти сотрудников из районов электрических сетей, технических центров и исполнительного аппарата «Красноярскэнерго». Это представители основных профессий в энергетике: электромонтеры, инженеры, диспетчеры, мастера. При отборе кандидатур учитывались показатели производительности труда, накопленный опыт и квалификация.

Так, один из лучших энергетиков энергокомпании, мастер оперативно-диспетчерской группы Ирбейского района электрических сетей Юрий Слесаренко работает на предприятии 28 лет. За добросовестный и многолетний труд в 2004 году удостоен благодарностью министерства промышленности и энергетики РФ, а в 2008 году благодарственным письмом Совета администрации Красноярского края.

Традиция чествовать сотрудников, которые своим трудом заслужили право на общественное признание и уважение, существует в «Красноярскэнерго» на протяжении многих лет. Состав работников, занесенных на корпоративную доску почета, обновляется по итогам каждого года.


Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk