Дата: 22/12/2010 3:41:55
Раздел: 




Южноуральские депутаты решили сделать челябинским детям необычный подарок. Парламентарии собрались и своими руками насыпали из снега огромную горку. Поставили ель и устроили бесплатный концерт. Акцию назвали "Подари детям радость".
В Законодательном собрании признаются, что такая акция не совсем соответствует серьезному имиджу парламента. Все-таки у депутатов могут найтись дела и поважнее, чем заливка горки или снежки. Но, с другой стороны, Новый год - это все-таки праздник. Да и специально стоящая в парке горка куда безопаснее стихийных уличных. Председатель Законодательного собрания Челябинской области Владимир Мякуш рассказал: "Подготовили горку, чтобы дети в каникулы могли бы проводить здесь время. Радоваться жизни. Встретить хорошо Новый год и увидеть, что для них создаются все условия, чтобы они жили счастливо в будущей России XXI века".

Такая акция открывает целую череду праздников, которые депутаты будут проводить в своих округах. Конечно, построить столько горок, сколько депутатов работает в Законодательном собрании, в парламенте не планируют, но что для каждого ребенка в этом году найдется подарок, твердо обещают.


Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk