Дата: 21/12/2010 0:30:37
Раздел: 




В Новокузнецке свадьба закончилась дракой и стрельбой из травматического пистолета. Избежать серьезных последствий удалось благодаря подоспевшим сотрудникам вневедомственной охраны. Об этом 20 декабря рассказали в пресс-службе ГУВД Кузбасса.
Накануне, около девяти часов вечера на пульт централизованной охраны Новокузнецка поступил сигнал тревоги. Через три минуты экипаж вневедомственной охраны прибыл на место происшествия. Возле кафе, откуда поступил сигнал, дрались несколько человек. Один из них достал пистолет и начал стрелять. Двое упали, схватившись за животы. Заметив милицию, несколько человек попытались скрыться. Старший группы задержания сделал предупредительный выстрел в воздух. Убегавшие остановились, а парень с пистолетом спрятал оружие за пояс. Молодых людей задержали и доставили в дежурную часть. Пострадавших отвезли в городскую больницу.

Все участники драки находились в состоянии алкогольного опьянения. Задержанные объяснили, что драка началась из-за того, что кто-то обидел их отца. Сейчас причину и обстоятельства происшедшего выясняет следствие.


Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk