Дата: 11/02/2008 14:45:43
Раздел: 




Компания Apple объявила о начале продаж новой модели iPhone. Вопреки ожиданиям, вместо интеграции в устройство сотового модуля третьего поколения Apple ограничилась увеличением объема памяти до 16 Гб. Модификация с расширенной памятью уже доступна для заказа через магазины Apple и американского провайдера AT&T. Стоимость новинки составляет 500 долл., тогда как предыдущая, 8-Гб версия по-прежнему продается за 400 долл.
Анонс отнюдь не положил конец прогнозам о скором появлении iPhone, снабженного модулем HSDPA. В качестве возможной даты релиза называется Mobile World Congress, который пройдет на следующей неделе в Барселоне. Тем не менее авторитетный ресурс Unstrung сообщает об отсутствии сколько-нибудь достоверной информации о запуске iPhone с HSDPA, за исключением того факта, что модель, вероятно, появится в текущем году.

В любом случае появление 16-Гб iPhone стало хорошим подарком для сервис-провайдеров. Владельцы смартфонов от Apple и без того скачивают по беспроводным каналам в 30 раз больше данных, чем пользователи других смартфонов. А расширение памяти должно спровоцировать поклонников iPhone на еще более активную работу в сетях.

Источник: www.pcweek.ru


Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk