Дата: 20/12/2010 7:28:48
Раздел:

ХК «Енисей» уступил дома иркутской «Байкал-Энергии» в чемпионате России по хоккею с мячом. Матч состоялся 17 декабря в Красноярске и завершился поражением хозяев льда со счетом 4:3. Три гола в составе «Енисея» забил форвард Сергей Ломанов-младший.

В первом тайме и в начале второй половины нападающий дважды выводил свою команду вперед, однако иркутяне сравнивали счет. На 78 минуте гости провели третий мяч в ворота красноярского клуба, но буквально в следующей атаке Ломанов-младший восстановил равновесие. Ничейный счет продержался почти до самой концовки, когда нападающий «Байкал-Энергии» Роман Мурзин сумел забить победный гол. Поражение отодвинуло «Енисей» на пятую позицию в турнирной таблице чемпионата России по хоккею с мячом, у команды в активе 16 очков.