Дата: 19/12/2010 7:46:03
Раздел: 




Ставшая самой знаменитой российской шпионкой Анна Чапман может заняться воспитательной работой среди молодежи. И, если информация, которой поделился источник из ее окружения, верна, это произойдет уже через несколько дней, на очередном съезде "Молодой гвардии Единой России" (МГЕР), пишет "КП".
Сексуальная шпионка займется в молодежном крыле «Единой России» патриотическим воспитанием. Видимо, в "Молодой гвардии Единой России" не знают как по-другому привлечь к патриотическому воспитанию молодых россиян. А тут такая находка: красивая молодая женщина и, в тоже время, проверенный годами подполья товарищ. Особенно актуальной проблема патриотического воспитания становится в свете последних событий с активностью фанатского движения в Москве и регионах. Необходимо срочно отвлечь молодежь от выступления против властей накануне выборов. И тут Анна Чапман сможет проявить все свои таланты.

Движение "Молодая Гвардия" "Единой России" не подтверждает и не опровергает информацию о том, что фигурантка российско-американского шпионского скандала Анна Чапман планирует вступить в движение.

"Я ничего не подтверждаю и не опровергаю. У нас будет 22 декабря в Сокольниках съезд, приходите к нам и все узнаете", - сказал РИА Новости руководитель пресс-службы МГЕР Янина Сергеева.

Наша справка. Съезд "Молодой Гвардии" планирует собрать порядка 2 тысяч человек, в том числе представителей региональных отделений организаций "Наши", "Местные", "Россия молодая". Участие в съезде примут делегаты от всех регионов, в том числе и от Иркутска, Красноярска, Улан-Удэ и Читы. В "Единой России" отмечают, что в "Молодую гвардию" в ближайшее время придут и другие неожиданные лица, обладающие разносторонними и яркими талантами.



Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk