Дата: 19/12/2010 1:10:50
Раздел: 




Сегодня утром без объяснения причин в Красноярске был похищен силовиками известный журналист и общественный деятель Олег Емельяненко. Как сообщает официальный сайт Движения против нелегальной иммиграции, накануне ему вручалось предупреждение о недопустимости проведения в Красноярске акции в память о погибшем Егоре Свиридове, которые в Москве завершились массовыми беспорядками.
В ДПНИ предполагают, что таким образом режим решил подстраховаться от возникновения в Красноярске событий, подобных тем, что произошли в Москве на Манежной площади и затем около Киевского вокзала.

ДПНИ выясняет, где находится задержанный Олег Емельяненко и что с ним.

Напомним, 15 декабря в связи с беспорядками в Москве было задержано более 1300 человек, среди которых – футбольные фанаты и националисты. Беспорядки и локальные потасовки прошли в разных районах столицы. По разным данным, пострадали от 20 до 40 человек, некоторым потребовалась госпитализация.

Напряженная ситуация в Москве возникла после массовых беспорядков 11 декабря, когда футбольные фанаты и националисты устроили беспорядки на Манежной площади. Демонстранты требовали наказать убийц болельщика «Спартака» Егора Свиридова, убитого в драке с уроженцами Кабардино-Балкарии.


Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk