Дата: 18/12/2010 7:56:11
Раздел: 




Следователи Краснодарского края не могут придти в себя — 22-летний дагестанец зарезал семью из четверых спящих человек «со скуки»…

Правоохранительные органы Краснодарского края задержали подозреваемого в нападении на четверых спящих людей в городе Славянске. Задержанный – 22-летний Магомед Магандалиев дает признательные показания, которые шокируют даже следователей: нападение на спящую семью он совершил от скуки, в состоянии алкогольного опьянения, сообщает Life News.
Кровавая драма произошла в городе Славянске в конце ноября. Следственные органы Краснодарского края продолжают расследование уголовного дела по факту убийства 20-летней Натальи Еременко и покушения на убийство еще трех человек – Андрея Воропаева, Юлии Абраменко и её 7-летней дочери Кристины.

«По подозрению в этом преступлении задержан 22-летний Магомед Магандалиев, который в текущем году приехал в город Славянск-на-Кубани из Республики Дагестан и жил с одной из местных девушек, – рассказали в СУ СКП по Краснодарскому краю. – В ночь на 1 декабря Магандалиев, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, проник в дом, где проживала Юлия Абраменко, с которой ранее он не был знаком. Преступник стал наносить кухонным ножом удары всем находившимся в доме людям, которые спали».

«В настоящее время рассматривается вопрос об избрании в отношении Магандалиева меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия», – пояснили в милиции.

Состояние всех троих пострадавших в дикой резне остается тяжелым.

Семилетняя Кристина Абраменко, получившая 13 ножевых ранений, только на днях пришла в сознание. Девочка до сих пор находится в отделении реанимации, ее состояние врачи оценивают, как стабильно тяжелое.

Также в реанимации находится мать Кристины 24-летняя Юлия Абраменко. Молодая женщина получила сложнейшую черепно-мозговую травму, которая, по словам медиков, навсегда лишила ее полноценной жизни.

Андрей Воропаев также находится в больнице, его состояние стабилизировалось, но медики не пускают к Андрею следователей, боясь рецидива.


Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk