Следователь федеральной службы контроля наркотиков в Красноярске может получить до 7-ми лет лишения свободы за избиения на допросе.
Как стало известно Life News, сотрудник ФСКН Виктор Марус применил жетские меры к одной из свитетельниц. Однако его подчиненный не растерялся и снял избиение на видео. - Предъявлено обвинение заместителю начальника УФСКН в превышение должностных полномочий. Возбуждено уголовное дело по ч1 ст 286, - рассказали в пресс-службе СУ СК при прокуратуре по Красноярскому краю. - Следователь в ночное время пришел в кабинет подчиненного во время допроса девушки проходившей свидетелем по уголовному делу. Он стал избивать свидетельницу по голове и другим частям тела.
Видео избиения никто бы не увидел, если бы того самого подчиненного не поймали на торговле героином. На допросе подчиненный рассказал и даже показал какими методами работает его начальник. Виктора Моруса сразу задержали, он находится под подпиской о невыезде в ожидании суда.
|