Дата: 10/02/2008 9:28:32
Раздел: 




В январе корпорация Symantec подвела итоги образовательной программы “Академия Symantec”. Она была адресована партнёрам компании и проходила в течение всего минувшего года. В её рамках проводились тренинги для партнёров по нескольким направлениям: начиная с обзора партнёрской программы и первого знакомства с решениями Symantec и заканчивая углубленными тренингами по наиболее популярным продуктам (резервное копирование, управление безопасностью, обеспечение непрерывности бизнеса и т. д.).
Сообщается, что всего за прошедший год в рамках этой программы было проведено 35 тренинг-семинаров, в которых без учета пересечений в общей сложности приняли участие 564 специалиста. В 2008 г. Symantec планирует провести 54 тренинг-семинара и 38 онлайн-семинаров.

Кроме того, в этом году планируется более активно задействовать такие форматы обучения как вебкасты и телефонные конференции — часовые презентации для региональных партнёров. Практика их проведения в 2007 году показала успешность и эффективность этих обучающих инструментов.

Участники “Академии Symantec” участвуют в специальной бонусной программе: каждому слушателю за участие в семинарах начисляются баллы, позволяющие ему получать от корпорации различные призы. По итогам минувшего года слушатель “Академии Symantec”, набравший максимальное количество баллов, удостоился подарочного сертификата на туристическую поездку.

Источник: www.pcweek.ru


Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk