Дата: 18/12/2010 7:51:18
Раздел: 




Я давно слежу как некоторые «вещатели» (нет нужды их перечислять) обостряют интернациональную тему, начиная с событий произошедших в лагере Дон, до происшествия на Манежной площади.

На сегодняшний день тенденция развития событий, на мой взгляд, приближается к настоящей катастрофе

Предисловие :

Я не вижу в национальностях ничего дурного, пока каждая нация не выходит за рамки своего этноса и занимает свою коренную территорию.
1. Война в Чечне привела к массовой миграции молодого поколения чеченцев на территорию России, что привело к резкому скачку криминализации и росту всякого рода националистических движений внутри нашей страны.

2. Сейчас аналогичная схема действует в Дагестане… За что там «воюют» и что «делят» мне до сих пор «непонятно»… Но Дагестанцы валят сюда толпами.

Реальность :

1. Представляя себя на месте нынешних «кукловодов», я бы действовал по старому извечному принципу - «Разделяй и властвуй» :

Окончательно разбить Россию на маленькие «независимые» субъекты, путем обострения внутреннего национального «вопроса»…

Этническая проблема действительно существует (это факт), а кавказская нация (вчера Чечня, сегодня Дагестан), как никакая другая подходит для разжигания межнациональной розни в России…

2. Либо же, поднимая такого рода национальную проблему, отвлек народ от действительно реальных проблем – рост коммуналок, неслыханное повышение налогов, нехватка зерна, а как следствие в будущем году нереальное подорожание хлеба и мяса, отсутствие рабочих мести ну и т.п.

А что же касаемо мусульманских праздников. Не знаю, как и где проводят такие праздники в других городах России, лично у нас в Нижневартовске, для этого выделена отдельная территория, правда присутствуют там только татары, ну и русские тоже, и празднуем мы ВСЕ вместе, приходим с детьми – лазаем по столбам, боремся, всячески соревнуемся и вкусно кушаем : ) без всяких публичных жертвоприношений, а то, что происходит в Москве это, простите, какая то дикость, очень мягко выражаясь… Даже Коран запрещает выражать отношение к своей религии напоказ !!!


Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk