Дата: 17/12/2010 0:57:45
Раздел: 




В. В. Путин говорит иногда правду, когда ему это выгодно конечно. В прямом эфире специальной программы «Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение» на вопрос, что ждать от оппозиции Немцова, Рыжкова, Милова, он ответил:

«Денег и власти, вот чего они хотят. В свое время они в 90-х годах утащили вместе с Березовским и с теми, кто сейчас находится в местах лишения свободы, миллиарды. Их от кормушки оттащили, они поиздержались, теперь им хочется вернуться и пополнить свои карманы», – поделился своей точкой зрения В.Путин.
«Если мы позволим им это сделать, они отдельными миллиардами не ограничатся, всю Россию распродадут«, – добавил премьер-министр РФ.

Что тут можно сказать? Я согласен с этим высказыванием на все 100%. Увы это вся суть существующей оппозиции. В. Путин, этим правдивым высказыванием говорит нам в открытую – они не ограничатся торговлей Россией в розницу как мы (то есть правящая сейчас верхушка), распродадут всю Россию оптом. Да наглостью и правдивостью такого высказывания можно удивляться и поражаться. Своим «они отдельными миллиардами не ограничатся«, он в открытую говорит нам, да воруем миллиардами, но смотрите люди, может ещё хреновей быть. Вот он выбор для Россиян – или вор Путин (ограничится миллиардами) или вор Немцов (ничем не ограничится). Нагло ставя свой народ перед таким выбором, не задумывается ли наш премьер, что народ найдёт кого то третьего, Кроме правящей верхушки и Немцовской оппозиции.

Фактически сейчас в России две партии – «Партия Загребущая» (партия власти – ЕдРо, гребёт сейчас) и «Партия Завидущая» (Немцов и все кто рвётся к власти поворовать, завидуют тем кто гребёт сейчас). Вот такой политический расклад существует на данный момент, о чём правдиво нам поведал В. В. Путин. Мы конечно и сами в курсе были, что это за оппозиция, но премьер с удовольствием, думаю, представил нам своих оппонентов на выборах. У России фактически нет выбора – выбирать воров старых или новых, ведь это не выбор, а издевательство.

Единственно правильный путь – нужно создавать новую оппозицию и конечно не из воров, а из патриотов России. До 2012г. остаётся всё меньше времени, как бы мы к выборам президента не остались снова перед выбором – «Партия Загребущая» или «Партия Завидущая». Ещё один такой выбор Россия может и не пережить.


Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk