Дата: 16/12/2010 12:40:54
Раздел: 




Группы молодежи сошлись врукопашную в разных городах России.

Более 100 человек участвовали в столкновениях местной молодежи в Ростове-на-Дону. Несколько групп молодежи устроили побоище на Театральной площади в центре города.

- Было немедленно выставлено оцепление на площади, милиционеры рассекли толпу на несколько разрозненных групп, все они были оттеснены с площади, - рассказали Life News в силовых ведомствах Ростова-на-Дону.
Более 50 человек были задержаны в результате ряда инцидентов в центре Санкт-Петербурга на Сенной площади. У большинства задержанных при себе были обнаружено травматические пистолеты, ножи и биты.

36 агрессивно-настроенных молодых людей были задержаны сотрудниками правоохранительных органов в Самаре, где толпа из 100 человек пыталась устроить потасовку на улице Ленинградской. Юноши были задержаны в районе торгового центра "Парк-Хаус".

Сразу три центральные площади Нижнего Новгорода - площадь Горького, Сенная и Комсомольская были оцеплены сотрудниками милиции для обьеспечения безопасности, так как к ним поступила информация о возможном возникновении ряда крупных стычек.

Аналогичная ситуация сложилась и в Тюмени, где бойцы ОМОНа и Внутренние войска оцепили центральную площадь города.


Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk