Дата: 16/12/2010 11:27:27
Раздел: 




Милиция в ночь на четверг предотвратила беспорядки молодежи в Краснодаре, за нарушения задержаны более 50 человек, сообщил в четверг начальник пресс-службы УВД по городу Илья Шакалов.
В среду вечером и в ночь на четверг милиция усилила охрану общественного порядка в городе в связи с информацией о планируемой несанкционированной публичной акции в память о погибшем болельщике ФК "Спартак" Егоре Свиридове. По информации УВД, акция должна была начаться с возложения цветов около стадиона "Кубань", однако этого сотрудники милиции не допустили. При этом, по словам Шакалова, в различных частях города стала собираться "молодежь с фанатской атрибутикой".

"За различные нарушения общественного порядка были доставлены в дежурные части УВД более 50 человек. У них изъяты ножи, заточки, тесаки, а также травматическое оружие", - сказал Шакалов.

Он добавил, что минувшей ночью на улицах города дежурили более 1 тысячи стражей порядка.

"Милиционеры пресекали малейшие попытки дестабилизировать обстановку и спровоцировать конфликт, не допустили драк и массовых нарушений порядка ", - сказал Шакалов, добавив, что "милиция работала в усиленном режиме до утра".


Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk