Дата: 16/12/2010 11:24:29
Раздел: 




Клуб "Вашингтон Кэпиталз", в составе которого выступают три российских игрока, проиграл в среду в 7-й раз кряду в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги (НХЛ), уступив на своем льду в овертайме "Анахайму" - 1:2.
Форвард столичного клуба Александр Семин не принимал участия в игре из-за проблем со здоровьем, а его коллега по атаке "Кэпиталз" Александр Овечкин провел на льду больше 25 минут, но результативными действиями не отметился.

В воротах "Вашингтона" против "Анахайма" играл еще один россиянин - Семен Варламов, отразивший 22 броска соперников из 24. Его визави Йонас Хиллер сделал 31 "спасение", а голами в составе гостей отметились Джоффри Лупул и Райан Гетцлаф.

Два гола в составе "Нью-Джерси Дэвилз" в ворота "Финикса", которые защищал Илья Брызгалов, забил Илья Ковальчук. Россиянин, прервавший серию из пяти матчей без голов, а также голкипер "Дьяволов" Мартин Бродо (29 сэйвов), стали главными героями матча, который их команда выиграла со счетом 3:0.

Результаты остальных матчей среды в НХЛ:

"Баффало" - "Бостон" - 3:2,

"Питтсбург" - "Рейнджерс" - 1:4 (гол в составе хозяев на счету Евгения Малкина, у гостей отличились Александр Фролов и Артем Анисимов),

"Детройт" - "Сент-Луис" - 5:2,

"Монреаль" - "Филадельфия" - 3:5 (третий гол гостей на счету Николая Жердева),

"Тампа-Бэй" - "Атланта" - 1:1 (по буллитам - 1:0),

"Флорида" - "Каролина" - 3:4 (первый гол на 29-й секунде забил Евгений Дадонов, а хозяева вели 3:0 после первого периода),

"Нэшвилл" - "Сан-Хосе" - 3:2,

"Чикаго" - "Колорадо" - 3:4,

"Ванкувер" - "Коламбус" - 3:2 ОТ.


Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk