Дата: 16/12/2010 8:00:14
Раздел: 




17 декабря Красноярск посетит Ирина Хакамада. В рамках своего визита в ВДЦ MixMax, Ирина проведет мастер-класс для женщин - «Кайф, драйв и карьера».
Мастер-класс посвящен подробному описанию методик гармонизации профессионального и личного направлений в жизни современной успешной женщины.
Ирина Хакамада ответит на все вопросы, интересующие амбициозных бизнес-леди Красноярска — как уживаться с начальником-мужчиной, и как себя вести с начальницей-женщиной, как совмещать карьерный рост и семейное благополучие, как быть эффективными, оставаясь при этом свободными, а главное — счастливыми. Кроме того, участники мастер-класса получат несколько практических советов о том, как воспитывать детей и как не воспитывать мужа, из чего складывается стиль и многое другое.

Ирина Хакамада — известный и всеми признанный публичный политик, имеющий большой опыт работы во власти. Кандидат экономических наук. Трижды избиралась в Государственную Думу Федерального Собрания РФ. В ГосДуме третьего созыва являлась Заместителем Председателя ГосДумы. Кроме того, Ирина — активно занимается общественной жизнью, авторской деятельностью. Ее книги - «Sex в большой политике» (2006), «Любовь. Вне игры. История одного политического самоубийства» (2007), «Success в большом городе» (2008) заслуженно пользуются популярностью многих читателей.


Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk