Дата: 10/02/2008 9:09:23
Раздел: 




Компания Lexmark объявила о начале выпуска цветных лазерных многофункциональных устройств (МФУ) Lexmark X560n и X560dn. Новинки предназначены для средних и крупных рабочих групп и рассчитаны на нагрузку до 5,5 тыс. стр./мес.
Производительность X560n достигает 30 стр./мин в монохромном и до 20 стр./мин в цветном режимах. Сетевой интерфейс для этой модели включен в состав базовой комплектации. Модель X560dn снабжена еще и механизмом двусторонней печати. Дополнительное повышение производительности обеспечивает устройство автоматической подачи на 50 листов. X560n и X560dn рассчитаны на установку картриджей с ресурсом до 10 тыс. стр.

Для удобства сканирования, совместного использования и организации документов Lexmark X560n комплектуется ПО NewSoft Presto! PageManager Deluxe. В числе его функций — преобразование сканированных документов в формат PDF и оптическое распознавание символов (OCR) для дальнейшей обработки в текстовом редакторе или процессоре электронных таблиц. Дополнительную экономию времени обеспечивает возможность сканирования напрямую в выбранное приложение.

Источник: www.pcweek.ru


Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk