Дата: 10/02/2008 9:08:02
Раздел: 




Компания APC-MGE, работающая на рынке систем электропитания и охлаждения, объявила о запуске новой программы поддержки партнёров. Это первая партнёрская программа, объявленная после создания объединённой компании APC-MGE. Основная её цель — формирование каналов продаж обновленной линейки продуктов в России и реализация единой политики для партнёров компании.
Сообщается, что за основу новой партнёрской программы взята партнёрская программа APC. При этом партнёрские статусы остаются прежними: зарегистрированный партнёр, авторизованный партнёр, сертифицированный серебряный и сертифицированный золотой партнёр. А вот список специализаций изменился. Теперь партнёры APC-MGE могут выбрать специализации в следующих четырёх областях:
центры обработки данных;
охлаждение и вентиляция;
системы безопасности и управления;
промышленная инфраструктура.

Чтобы компания могла получить статус серебряного партнёра, ей необходимо выбрать и выполнить требования как минимум по одной из специализаций, а чтобы стать золотым — как минимум по двум. Для статусов авторизованный, сертифицированный серебряный и золотой партнёр вводятся требования по общим объёмам продаж. Кроме того, каждая из специализаций имеет требования по личной сертификации и реализованным проектам.

Источник: www.pcweek.ru


Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk