Дата: 16/12/2010 6:46:37
Раздел: 




Губернатор Ставропольского края Валерий Гаевский потребовал от правоохранительных органов пресекать вызывающее поведение приезжей молодежи. Об этом глава региона заявил на совещании с руководителями территориальных правоохранительных и судебных органов, сообщает ИА «Новый регион».
С вызывающим поведением приезжих из республик Северного Кавказа намерены бороться и в соседней Ростовской области. Глава областного ГУВД Игорь Лапин на пресс-конференции заявил, что милиция будет пресекать на улицах Ростова-на-Дону кавказские танцы.

Эти заявления были озвучены после убийства ростовского студента Максима Сычева выходцем из Ингушетии и последовавших за ним массовых акциях протеста, в ходе которых доведенные до предела граждане ультимативно потребовали от властей срочных мер по пресечению вконец распоясавшихся кавказских отморозков.

К сожалению, в Петербурге и Москве, несмотря на гораздо больший размах русского сопротивления, власти даже не удосужились озвучить минимальные требования к «гостям с юга». Вместо этого они продолжили тактику угроз и репрессий в отношение тех, кто вышел на улицы 11 декабря с протестом против этнобандитизма.


Источник: rusimperia.info


Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk