Дата: 15/12/2010 23:47:51
Раздел: 




Представители российского Конгресса народов Кавказа готовят обращение к руководству России и Москвы. "С этим надо немедленно что-то делать!"
Представители российского Конгресса народов Кавказа готовят обращение к руководству России и Москвы с просьбой помочь в разрешении тяжелой ситуации в Москве, сообщила корреспонденту Накануне.RU пресс-секретарь РКНК Ася Исраилова вечером в среду.

"В четверг мы соберем руководителей национальных общин в московском Доме национальностей, чтобы обсудить сложившуюся ситуацию и решить, что нам делать дальше", - рассказала Ася Исраилова.

"На этом круглом столе мы согласуем текст обращения в адрес руководства России и Москвы с просьбой помочь в разрешении тяжелой ситуации в Москве. С этим надо немедленно что-то делать", - подчеркнула пресс-секретарь.

"Мы в буквальном смысле днем и ночью работали с кавказской молодежью, чтобы не допустить беспорядков. Встречались с представителями общин, писали в социальных сетях, но, к сожалению, остановить всех мы не смогли", - добавила она.

"К сожалению, после беспорядков на Манежной площади в Интернете появилось видео, на котором люди кощунствовали в отношении наших религиозных святынь, и из-за этого появилось очень много разгоряченных голов", - сообщила Исраилова.

"Наши представители были сегодня на площади у Киевского вокзала, но повлиять на ситуацию они уже не смогли", - заключила она.


Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk