Дата: 15/12/2010 2:00:19
Раздел: 




Сегодня вечером в подъезде своего дома был жестоко избит юрист, член совета Движения Общежитий Москвы и Московской Области Евгений Бобров. Нападение совершили двое человек славянской наружности, заранее поджидавшие Боброва. В результате нападения у Боброва разбито все лицо, не видит один глаз и множественные ушибы грудной клетки. Денег, документов или иных ценных вещей нападавшие не взяли.

У нас нет никаких сомнений в том, что нападения связаны с общественной и профессиональной деятельностью Евгения. Слишком многие "собственники" и прочие жулики незаконно приватизировавшие общежития лишились своей кормушки, а тысячи жильцов смогли отстоять право на свое жилье в результате судебных дел, которые ведет Бобров.

В последнее время Бобров отстаивает в судах в частности интересы жильцов общежитий ЗИЛа, ОАО "Карболит", муниципального общежития в Химках.

На счету Евгения такие знаковые и прецедентные выигранные дела как дело общежития на Ясном проезде 19 в свое время незаконно переданное УФСИу, дела общежитий в Красногорске, Электростали, общежитий "АвтоВАЗа" общежитий находящихся в ведении ГУП "Жилищник-1" и многие другие.

Как видно у незаконных собственников общежитий уже не осталось других аргументов кроме подлых нападений из-за угла, однако мы заявляем что террором нас не остановить. За нами многотысячная масса людей и если будем мерятся силами, тогда посмотрим кто кого.
Источник: gkh.rwp.ru


Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk