Дата: 15/12/2010 1:44:10
Раздел: 




Как следует из ориентировки МВД РФ, по трассам "Дон" и "Крым" в российскую столицу могут проследовать колонны автобусов с радикально настроенными элементами из республик Северного Кавказа.

Как сообщил корреспонденту «ТТ» источник в УВД по Тульской области, в Управление пришла внутренняя ориентировка МВД РФ с требованием усилить вечером 14 декабря и в ночь на 15 декабря охрану федеральных трасс М2-Крым и М4-Дон.

По словам представителя тульского УВД в этой ориентировке говорится, что текущим вечером и предстоящей ночью по этим федеральным трассам могут проследовать колонны автобусов из северо-кавказского региона, в которых предположительно будут находиться радикально настроенные элементы. Также предположительно, целью их визита в Москву является дальнейшая эскалация беспорядков в российской столице, начатая событиями на Манежной площади.

Ввиду того, что данные федеральные трассы проходят через территорию Тульской области, региональное УВД взяло их под усиленную охрану. На стационарные посты ГИБДД, расположенные на этих магистралях, направлены специальные отряды из личного состава УВД Тульской области.

По словам представителя правоохранительных органов в настоящий момент на этих постах ждут и останавливают все транспортные средства с номерами северо-кавказских регионов РФ.
Источник: tulatype.ru

Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk