Дата: 14/12/2010 12:31:29
Раздел: 




Повзрослевшая звезда любимой всеми кинокомедии «Один дома» приедет в украинскую столицу для участия в съемках программы на Первом национальном.
Окончательное «добро» на приезд Калкин еще не дал, но и не отказываться не поспешил. По словам вице-президента НТКУ Валида Арфуша, «переговоры ведутся уже две недели, мы рассчитываем, что его приезд состоится перед Новым годом. Но есть еще некоторые детали, которые нужно обсуждать. Главное, что он не против прилететь в Украину».

Если актер все-таки приедет, организаторам этого «вояжа» придется разориться на кругленькую сумму – до 100 тысяч долларов.

Концепция программы с участием Калкина примерно такова: Маколей в окружении детишек на фоне елки и других новогодних атрибутов пожелает зрителям на всю Украину приятного просмотра фильма «Один дома» (который, скорее всего, покажут 31 декабря) — ленты, сделавшей его знаменитым на весь мир. В Киеве актер пробудет где-то полтора дня — снимется в передаче, посмотрит город и полетит обратно.

В этом году фильму «Один дома» исполнилось ровно 20 лет — комедия вышла в прокат под Рождество 1990 года и вызвала небывалый ажиотаж. А сам 10-летний Калкин тогда стал миллионером.


Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk