Дата: 14/12/2010 2:04:37
Раздел: 




Тайвань, который готовится отпраздновать свое столетие, планирует принять в 2011 году принять 6 миллионов туристов!
Слишком долго Тайвань ассоциировался просто с огромным заводом, выпускающим огромный спектр товаров. К счастью для тайваньцев, это отношение меняется,и люди начинают воспринимать восточный китайский остров еще и как место для туристических поездок.

Процветающая тайваньская экономика в последние годы вызвала настоящий бум в сфере туризма. Гости на остров прибывают с материковой части Китая и из зарубежных стран.
В 2010 году Тайвань посетили почти 5 миллионов туристов. Совет по туризму еще не оставил надежду принять пятимиллионного гостя страны в этом году.
Уже объявлено о запланированной международной пресс-конференции по этому поводу.
Для достижения дополнительного миллиона посетителей в 2011 году запланировано множество мероприятий, которые, по мнению их организаторов, должны вызвать международный интерес. В небоскребе Тайбэй, символе роста тайваньской экономики, пройдет экстравагантная и эффектная Новогодняя вечеринка.
Международная велогонка, запланированная на весну вместе с международной гастрономической ассоциацией, призвана привлечь внимание к гастрономическим
прелестям Тайваня. Знаменитый ежегодный фестиваль фонарей, проводимый в Тайване, обещает не обмануть ожидания его многочисленных гостей.


Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk