Дата: 14/12/2010 1:46:12
Раздел: 




Сегодня организаторы студенческого IQ-бала рассказали о нововведениях, которые ожидаются в следующем году. Традиционная концепция бала уступает место концепции Молодежного бала. Теперь именно молодежь - учащиеся, студенты, молодые ученые, молодые специалисты, аспиранты, докторанты – станут полноправными участниками мероприятия.
Кроме этого, танцевальная составляющая бала станет не конкурсной, а показательной. С этого года станцевать на балу смогут все участники. Для этого с 25 января по 25 февраля будет открыта школа танцев в Центре экстремального спорта «Спортэкс».

"Ключевой темой предстоящего бала станет звездная тематика, так как 2011 год – это юбилейный год, 50 лет первого полета человека в космос, - рассказала руководитель исполнительного комитета Молодежного IQ-бала Ольга Краснодубова. - И самые яркие звезды среди молодежи соберутся на Молодежном IQ-бале".

В Молодежный организационный комитет IQ-бала 2011 объявлен набор по пяти направлениям: Молодежный пресс-центр бала, сектор по работе с участниками, сектор по работе с гостями, сектор по работе с партнерами и самый ответственный - креативный сектор. Анкету для участия в организационном комитете IQ-бала необходимо заполнить на официальном сайте бала http://www.iqball.ru/ до 21 декабря. Состав Молодежного организационного комитета будет сформирован до 25 декабря текущего года.

Отметим, IQ-бал пройдет 25 февраля в МВДЦ «Сибирь».


Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk