Дата: 13/12/2010 9:10:27
Раздел:

ХК «Енисей» уступил на выезде красногорскому клубу «Зоркий» в чемпионате России по хоккею с мячом. Матч состоялся 11 декабря и завершился поражением красноярцев со счетом 3:2.
Гости первыми дважды поразили ворота «Зоркого», отличились Артем Бондаренко и Вячеслав Маркин. Ход встречи полностью изменился после перерыва. В начале второго тайма хозяева провели результативную атаку и отквитали один гол. Счет сравнялся на 76 минуте, когда арбитр назначил в ворота красноярских хоккеистов 12-метровый удар, а через две минуты после удачной комбинации «Зоркий» вышел вперед и удержал преимущество до конца игры.

Таким образом в двух выездных встречах, проведенных со «Стартом» и «Зорким», красноярцы смогли набрать лишь одно очко. В турнирной таблице чемпионата России команда опустилась на четвертое место.