Дата: 09/02/2008 7:56:48
Раздел: 




Ярмарка рабочих мест для жителей Железногорска, Сосновоборска и Березовского района пройдет 15 февраля на базе Сосновоборского автомеханического техникума. Мероприятие проводит краевое Агентство труда и занятости в рамках реализации инвестиционных проектов в Красноярском крае.
Свои вакансии на ярмарке представят предприятия, участвующие в строительстве Железногорской ТЭЦ: краевое государственное учреждение "Управление автомобильных дорог по Красноярскому краю", ЗАО "Полюс", Енисейский фанерный комбинат, ОАО "Спецтеплохиммонтаж", СКЦ "Строитель Красноярья", ООО "Соврудник" и другие.

Желающим найти работу необходимо иметь при себе копию трудовой книжки и квалификационных документов для собеседования с представителями кадровых служб предприятий.

Ярмарка вакансий начнет свою работу в 11 часов по адресу: г. Сосновоборск, ул. Юности, 7.

Источник: http://admk26.ru


Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk