Дата: 08/02/2008 15:50:00
Раздел: 




Администрация города рассматривает вопрос о возможности строительства новой подстанции скорой медицинской помощи Центрального района Красноярска. Как передает корреспондент ИА REGNUM-KNews, об этом стало известно 8 февраля в ходе совещания в городской мэрии.
По словам начальника главного управления здравоохранения Виктора Шевченко, в настоящее время подстанции всех районов города отвечают всем необходимым нормам и готовы к лицензированию, кроме подстанции Центрального района. "Во всех районах города, кроме Центрального, были построены новые подстанции. А здание в Центральном районе старое, находится в очень плохом состоянии. Необходимо строить новую подстанцию", - пояснил Шевченко. Он добавил, что в настоящее время уже ведутся переговоры с инвесторами, которые бы смогли построить новую подстанцию скорой помощи, а взамен получить место, где в настоящее время находится старая подстанция. "Она расположена в самом центре и, я думаю, найдутся люди, которые смогут построить там то, с чего можно будет получить прибыль", - сказал Шевченко.

Глава города Петр Пимашков отметил, что если инвесторы не найдутся в ближайший месяц, при корректировке городского бюджета в марте текущего года будут выделены средства на строительство новой подстанции. "Это позволит уже в следующем году построить подстанцию", - заявил Пимашков.

Источник: ИА REGNUM


Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk