Дата: 06/12/2010 0:29:47
Раздел: 




В селении Киров-аул Кизилюртовского района Дагестана уничтожены шестеро боевиков, в том числе главарь местной диверсионно-террористической группы. Как сообщалось ранее, боевики были блокированы на окраине селения. "В ходе боя погиб сотрудник ОМОН. Кроме того от пуль бандитов скончался девятилетний ребенок, в которого в километре от места событий попала шальная пуля. Ранение получил также сотрудник пожарной службы", - сообщили "Интерфаксу" в информационном центре НАК России.
Один из убитых уже опознан - это 24-летний уроженец села Чонтаул Кизилюртовского района Юсуп Магомедов. "Это главарь местной диверсионно-террористической группы, с ним убиты пять его сообщников, все жители района", - сказал представитель НАК. С места боя изъято шесть автоматов Калашникова и два пистолета.

29 ноября в Кизлярском районе Дагестана были ликвидированы двое боевиков. Один из них - идеолог бандподполья Абдулмумин Абдулмуминов. Ранее он был имамом районной мечети и открыто призывал к террористической деятельности.



Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk