Дата: 08/02/2008 12:13:47
Раздел: 




Западно-Сибирская транспортная прокуратура приступила к проверкам исполнения законодательства, направленного на обеспечение безопасности на морском и внутреннем водном транспорте на территориях республик Тува и Хакасия, Алтайского и Красноярского краев, Новосибирской, Томской, Омской и Кемеровской областей.
Как сообщили 8 февраля ИА REGNUM-KNews в прокуратуре, проверкой охвачены территориальные подразделения Ространснадзора, бассейновые органы государственного управления на внутреннем водном транспорте, организации и предприятия морского и внутреннего водного транспорта, судовладельцы, а также в морские и речные порты. В ходе проверки будет дана оценка полноте и законности мер, принимаемых при осуществлении технического надзора за морскими и речными судами, обращено внимание на соблюдение требований о безопасности перевозок.

Поступившие в адрес прокуратуры сведения будут использованы при проведении указанной проверки, по всем фактам нарушений закона будут приняты меры прокурорского реагирования. Итоги проверки будут подведены в первой декаде марта.

Источник: ИА REGNUM


Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk