Дата: 08/02/2008 12:13:27
Раздел: 




В Москве 8 февраля состоится заседание Госсовета, на котором будет присутствовать губернатор Красноярского края Александр Хлопонин. Темой заседания станет социально-экономическое развитие Российской Федерации до 2020 года.
Как сообщил корреспонденту ИА REGNUM-KNews пресс-секретарь губернатора Игорь Астапов, Хлопонин находится в Москве уже две недели. Все это время он посвятил подготовке к Красноярскому экономическому форуму, в том числе принял участие в заседании оргкомитета и провел массу встреч в Министерстве экономического развития и торговли и Министерстве развития регионов, связанных с подготовкой к форуму.

"И даже Госсовет мы в значительной степени рассматриваем как один из этапов подготовки к красноярскому форуму, - сказал Игорь Астапов. - Вопросы, обсуждаемые сегодня на Госсовете, во многом перекликаются с теми, которые предстоит обсуждать на форуме. Федерация проводит Госсовет исходя из своей логики, но мы видим в этом еще и собственную логику".

От Красноярского края кроме Хлопонина в заседании Госсовета примет участие мэр Норильска Сергей Шмаков. После участия в Госсовете в ближайшие выходные Хлопонин вернется в Красноярский край.

Источник: ИА REGNUM


Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk