Дата: 30/11/2010 8:38:44
Раздел:

Красноярский боксер Александр Беспутин выиграл международный турнир Golden Glove («Золотая перчатка), сообщили в Красспорте.

Соревнования прошли с 25 по 27 ноября в Белграде (Сербия), в них приняли участие боксеры из 13 стран. Российская команда завоевала 5 золотых, одну серебряную и 3 бронзовые медали. Победителем соревнований стал воспитанник красноярской спортивной школы им. Валова, мастер спорта международного класса Александр Беспутин, который завоевал золотую медаль в весовой категории до 64 кг.

Он одержал победу над представителями команд Белоруссии, Марокко и Испании. В финальном бою он отвоевал золото у испанского боксера Джонатана Алонсо. Красноярец покорил своей техникой зрителей и судейскую бригаду соревнований и был удостоен не только золотой медали, но и Кубка «За лучшую технику», отметили в Красспорте.